Воскресенье, 19.11.2017, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Pleoworld Russia

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика 
Форум » Динозавры » Pleo RB » FAQ по Pleo rb (Пред тем как задать вопрос, прочтите ЭТУ тему!)
FAQ по Pleo rb
МодераторДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:26 | Сообщение # 1

1. Почему мой PLEO rb пищит при включении?
Ответ: Убедитесь, что часовая батарейка в лапке PLEO rb установлена правильно и расположена под зубцами. Убедитесь, что батарейка установлена стороной с + кверху и зубцы находятся над батарейкой, а не под ней. После правильной установки батарейки. Включите режим «День».
В комплекте с основной инструкцией есть также руководство по установке часовой батареи. Пожалуйста, сверьтесь с ним.
После правильной установки часовой батареи, включите PLEO rb. Если все сделано правильно, писк прекратится, а динозаврик начнет работать в нормальном режиме.

2. Где находится разъем для карты Micro SD?
Ответ: Разъем для карты Micro SD расположен внутри батарейного отсека PLEO rb.

3. Могу ли я установить прошивку от PLEO rb любому PLEO?
Ответ: Пожалуйста, не устанавливайте прошивку от PLEO rb на любого PLEO.

4. Что делает PLEO rb особенным?
Ответ: В самом сердце PLEO rb находится новая операционная система - PLEO rb Life OS™, операционная система, которая позволяет PLEO rb вести себя независимо и позволяет ему взаимодействовать при этом с окружающими миром и вами. PLEO rb является автономным созданием с комплексным ПО, которое позволяет ему:
Учить и понимать ваши голосовые команды
Выражать настроение и эмоции
Реагировать на различные аксессуары для PLEO rb
Знать время суток и различать цвета
Ощущать холод и жару, заболевать
Появилось больше сенсоров прикосновения
Улучшилась ориентация в пространстве и движения
Возможность отвечать вам и окружению
PLEO rb переродился со способностями к обучению и еще большему взаимодействию с окружающим миром!

5. Как проверить сертификат о рождении PLEO rb?
Ответ: Сертификат о рождении может быть скачан с www.pleoworld.com.
Далее есть несколько этапов:
Шаг 1: Нажмите "Авторизация"
Шаг 2: После того, как авторизация завершена, нажмите "Register for birth certificate" (Регистрация сертификата о рождении)
Шаг 3: Заполните пустые поля: “Product information” (Информация о продукте) и “Owner information” (Информация о владельце) и затем нажмите ‘Register” (Регистрация).

6. Где я могу найти четырехзначный код безопасности для регистрации моего PLEO rb?
Ответ: Для зеленого PLEO rb, код находится на последней странице руководства пользователя.
Для синего и розового PLEO rb, код находится в руководстве быстрого старта.

7. Где я могу найти четырехзначный защитный код для регистрации предыдущей версии PLEO?
Ответ: Четырехзначный защитный код необходим только при регистрации PLEO rb. Предыдущие версии PLEO владельцы также смогут зарегистрировать.
Вот шаг к регистрации предыдущих версий PLEO:

Шаг 2: После успешной авторизации нажмите "Register your PLEO rb " (Зарегистрировать вашего PLEO rb)
Шаг 3: Пожалуйста, выберите категорию товара "PLEO" для регистрации.

8. Какие различия в программном обеспечении между предыдущей версией PLEO 2009 года и PLEO rb?
Ответ:
a. Светодиодный индикатор состояния батареи
b. Литий-полимерный аккумулятор 7.4V 2800mah обеспечивает до 140 минут игры
c. Добавлены дополнительные сенсоры прикосновения.
d. Новые расположения сенсоров.
e. G-force сенсор
f. Сенсор ощущения температуры – определяет холод и жару
g. Камера – улучшена система обнаружения
h. Система RDIF
i. Система опознавания голоса
j. Анимационная память улучшена в 2 раза
k. Улучшена система движения в хвостовой части и шее, улучшена анимация и скорость работы системы на %50

9. Что произойдет, если аксессуары для PLEO rb потеряются?
Ответ:

i. Потеря аксессуаров-лакомств для PLEO rb приведет динозаврика к голоду и болезни. Без этих аксессуаров PLEO rb теряет свою функциональность.

ii. Потеря лекарств для PLEO rb приведет к тому, что динозаврика нечем будет лечить.

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, то зайдите в FAQ по обычному pleo. Там рассмотрены некоторые универсальные вопросы для обеих моделей: http://thepleoworld.ru/forum/5-35-1

КириллДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:26 | Сообщение # 2
Почти Царь
Статус: Offline
1. Почему мой PLEO rb пищит при включении?
Ответ: Убедитесь, что часовая батарейка в лапке PLEO rb установлена правильно и расположена под зубцами. Убедитесь, что батарейка установлена стороной с + кверху и зубцы находятся над батарейкой, а не под ней. После правильной установки батарейки. Включите режим «День».
В комплекте с основной инструкцией есть также руководство по установке часовой батареи. Пожалуйста, сверьтесь с ним.
После правильной установки часовой батареи, включите PLEO rb. Если все сделано правильно, писк прекратится, а динозаврик начнет работать в нормальном режиме.

2. Где находится разъем для карты Micro SD?
Ответ: Разъем для карты Micro SD расположен внутри батарейного отсека PLEO rb.

3. Могу ли я установить прошивку от PLEO rb любому PLEO?
Ответ: Пожалуйста, не устанавливайте прошивку от PLEO rb на любого PLEO.

4. Что делает PLEO rb особенным?
Ответ: В самом сердце PLEO rb находится новая операционная система - PLEO rb Life OS™, операционная система, которая позволяет PLEO rb вести себя независимо и позволяет ему взаимодействовать при этом с окружающими миром и вами. PLEO rb является автономным созданием с комплексным ПО, которое позволяет ему:
Учить и понимать ваши голосовые команды
Выражать настроение и эмоции
Реагировать на различные аксессуары для PLEO rb
Знать время суток и различать цвета
Ощущать холод и жару, заболевать
Появилось больше сенсоров прикосновения
Улучшилась ориентация в пространстве и движения
Возможность отвечать вам и окружению
PLEO rb переродился со способностями к обучению и еще большему взаимодействию с окружающим миром!

5. Как проверить сертификат о рождении PLEO rb?
Ответ: Сертификат о рождении может быть скачан с www.pleoworld.com.
Далее есть несколько этапов:
Шаг 2: После того, как авторизация завершена, нажмите "Register for birth certificate" (Регистрация сертификата о рождении)
Шаг 3: Заполните пустые поля: “Product information” (Информация о продукте) и “Owner information” (Информация о владельце) и затем нажмите ‘Register” (Регистрация).

6. Где я могу найти четырехзначный код безопасности для регистрации моего PLEO rb?
Ответ: Для зеленого PLEO rb, код находится на последней странице руководства пользователя.
Для синего и розового PLEO rb, код находится в руководстве быстрого старта.

7. Где я могу найти четырехзначный защитный код для регистрации предыдущей версии PLEO?
Ответ: Четырехзначный защитный код необходим только при регистрации PLEO rb. Предыдущие версии PLEO владельцы также смогут зарегистрировать.
Вот шаг к регистрации предыдущих версий PLEO:

Шаг 2: После успешной авторизации нажмите "Register your PLEO rb " (Зарегистрировать вашего PLEO rb)
Шаг 3: Пожалуйста, выберите категорию товара "PLEO" для регистрации.

8. Какие различия в программном обеспечении между предыдущей версией PLEO 2009 года и PLEO rb?
Ответ:
a. Светодиодный индикатор состояния батареи
b. Литий-полимерный аккумулятор 7.4V 2800mah обеспечивает до 140 минут игры
c. Добавлены дополнительные сенсоры прикосновения.
d. Новые расположения сенсоров.
e. G-force сенсор
f. Сенсор ощущения температуры – определяет холод и жару
g. Камера – улучшена система обнаружения
h. Система RDIF
i. Система опознавания голоса
j. Анимационная память улучшена в 2 раза
k. Улучшена система движения в хвостовой части и шее, улучшена анимация и скорость работы системы на %50

9. Что произойдет, если аксессуары для PLEO rb потеряются?
Ответ:

i. Потеря аксессуаров-лакомств для PLEO rb приведет динозаврика к голоду и болезни. Без этих аксессуаров PLEO rb теряет свою функциональность.

ii. Потеря лекарств для PLEO rb приведет к тому, что динозаврика нечем будет лечить.

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, то зайдите в FAQ по обычному pleo. Там рассмотрены некоторые универсальные вопросы для обеих моделей: http://thepleoworld.ru/forum/5-35-1

Форум » Динозавры » Pleo RB » FAQ по Pleo rb (Пред тем как задать вопрос, прочтите ЭТУ тему!)
Страница 1 из 11
Поиск: