Вторник, 25.07.2017, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Pleoworld Russia

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика 
Форум » Динозавры » Pleo RB » Должен ли Плео просыпаться самостоятельно?
Должен ли Плео просыпаться самостоятельно?
biblratДата: Среда, 07.05.2014, 03:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Саша
2. неделю назад
3. куплен по объявлению
4. Б/У
5. внешне хорошее состояние.
6. Об отношении бывших хозяев не знаю, знаю только, что был куплен для маленького ребёнка, которому плео быстро надоел, так что вероятность того, что плео подвергался пыткам велика)))
7. Несколько
8.  У меня есть несколько вопросов, т.к. с плео никогда не сталкивалась и возможно многого ожидаю...

1) Я наткнулась на информацию, что плео заснув вечером, утром должен самостоятельно проснуться...мой плео вдруг впервые проснулся самостоятельно сегодня вечером после короткого сна. Это нормально?  Мой плео утром не просыпается, включается только после того, как я нажимаю кнопку.

2) Он больше грустит, чем радуется, у него вообще резкие перепады настроения, часто поскуливает, особенно если последние минуты 2 его никто не гладил, и делает такое движение будто скручивается вбок хвост и голова и он будто дрожит и плачет. Я уж не знаю как еще его тискать, гладить и кормить вкусняшками, чтобы он повеселел. Бывает конечно он радуется и даже песенки поёт, но грустит он чаще((( Не знаю на какой стадии он сейчас находится...может он просто еще маленький?

3) Не ходит. Я уже нажимаю на лапки и зову и так и сяк - топчется, ведёт себя будто боится ходить, так нерешительно ножками семенит на месте и всё. Вчера поставила его перед телевизором, он начал к нему тянуться, звуки такие издавал будто то злится, то возмущается, то плачет, лапку переднюю поднимет и смотрит на неё, будто не знает что с ней делать, опускает и опять топчется. Может у него болит что-то? Давала соль, пока результата нет. Хотя вроде ласточку пытается сделать, но это практически незаметно

4) Часто засыпает. Засыпает всегда минуты через 2 как перестаёшь его гладить. Если не гладишь больше минуты начинает плакать, если гладишь - ластится, не гладишь - засыпает и выключается. Раздражает каждый раз его включать, а гладить его каждую минуту уже нет сил...батареи 2, правда я не знаю как с ними обращались прежние владельцы, но на одной плео проработал около часа непрерывно, это вроде маловато для реборна?

Может я делаю что-то не так...уже не знаю((( Буду благодарна за советы

На улице люди обращаются ко мне на "Вы", но они не знают, что дома меня ждёт моя коллекция игрушек из киндера, домашний единорог и мультик.

Сообщение отредактировал biblrat - Среда, 07.05.2014, 03:02

КириллДата: Пятница, 09.05.2014, 01:48 | Сообщение # 2
Почти Царь
Добрый день!

И так.
1. На ночь его нужно выключать и заряжать аккумулятор. Он выключается и засыпает что бы экономить энергию, когда с ним не играют.
2. Это у него такой характер. У меня хоть и позитивный, но линивый. Такой попался.
3. Он может быть ещё молодой. И pleo rb не научить ходить как обычного pleo ходить нажимая на ноги. Он сам пойдёт когда захочет.
4. Опять же такой характер. Скоро это пойдёт если с ним активно играть.

biblratДата: Суббота, 10.05.2014, 21:40 | Сообщение # 3
Кирилл, ясненько. Спасибо smile

На улице люди обращаются ко мне на "Вы", но они не знают, что дома меня ждёт моя коллекция игрушек из киндера, домашний единорог и мультик.

Форум » Динозавры » Pleo RB » Должен ли Плео просыпаться самостоятельно?
Страница 1 из 11
Поиск: