Пятница, 15.12.2017, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Pleoworld Russia

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Вика 
Форум » Динозавры » Pleo RB » Не горит правый индикатор
Не горит правый индикатор
biblratДата: Четверг, 01.05.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Саша
2. 2 дня назад
3. куплен по объявлению
4. Б/У 
5. Хорошее состояние.  
6. Сказали, что не роняли, но по почте пересылали в ужасно тесной коробке, скрюченным sad
7. Не горит правый индикатор.
8.  Я смотрела разные видео и заметила, как мигает правый индикатор на носу под камерой у других Плео. У моего Декстера не мигает((( Пыталась найти в интернете инфу, зачем нужны эти индикаторы, нашла только что для общения с другими Плео...Если только так, то не страшно...если это конечно больше ни на что не влияет...кто-то сталкивался с такой проблемой? Так вроде работает всё нормально. Заранее спасибо! :)

На улице люди обращаются ко мне на "Вы", но они не знают, что дома меня ждёт моя коллекция игрушек из киндера, домашний единорог и мультик.

ДонатасДата: Пятница, 02.05.2014, 20:18 | Сообщение # 2
Brilliant
biblrat, индикатор будет гореть тогда и только тогда, когда на него направлена камера, так как он светится не видимым для глаза человека ИК-излучением.
Тобишь: вы же не видите света лампочки у пульта от телевизора, когда нажимаете на нем кнопки, верно? А если записать нажатия на камеру, то увидите свет. Так и в плео так же)))
Надеюсь, что ответ исчерпывающий)))

biblratДата: Среда, 07.05.2014, 02:28 | Сообщение # 3
исчерпывающе, спасибо)))

На улице люди обращаются ко мне на "Вы", но они не знают, что дома меня ждёт моя коллекция игрушек из киндера, домашний единорог и мультик.

Форум » Динозавры » Pleo RB » Не горит правый индикатор
Страница 1 из 11
Поиск: