Вторник, 25.04.2017, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Pleoworld Russia

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » По форуму » Мероприятия » Фотоконкурс! (Участвуем!)
Фотоконкурс!
КириллДата: Вторник, 07.01.2014, 10:19 | Сообщение # 1
Почти Царь
Статус: Offline
И так, я объявляю первый конкурс нашего форума: ФОТОКОНКУРС. Ну правила вроде и по названию понятны: выкладываем самые лучшие фото ваших динозавров. Из-за маленького количества народу призов пока так таковых наверное нет. Единственное - лучшие фотографии будут вывешиваться на сам сайт в основной альбом. Участие не обязательно, но лучше поучаствуйте все! Если наберётся 8 человек то может быть я подготовлю нормальный приз! Победителю конечно плюс в репутацию и настоящий диплом). При использовании чужих фотографий они сразу же снимаются с конкурса, а кандидатура конкурсанта удаляется с конкурса без права опять в нём участвовать.

Срок: пока не будет много фоток, победителя не будем определять! Потом будем определять победителя. В общем конкурс продлиться две или три недели. Если все участники выложат все фото оперативно то конкурс закончиться быстрее. От каждого из участников требуется 8 фото! Не больше и не меньше.
Как оцениваем: после того когда все выкладывают свои фото каждый участник даёт оценку фотографиям своих соперников от 0 до 7. Свои фото он не может оценивать. В конце оценки каждого участника складываются и я с Доном объявляю победителя. Если участников будет 8 и больше то ему будет выслан приз. Список призов будет вывешен отдельно в конце конкурса. Фото которые получили 7, в независимости чьи они, будут выложены в альбом сайта! Потом мы выбераем второго победителя - победителя среди динозавров. Этот пункт добавлен потому что у некоторых форумчан два и более динозавров. Для этого мы берём все фотографии одного динозавра и складывает их оценки. Победитель тот, у кого самое большие количество очков. Всеми операциями по выбору победителей буду заниматься я. Для участников важно только выложить фото и оценить чужие фото. На фото может быть ТОЛЬКО один динозавр (если у вас их несколько). Это поможет проще выбрать победителя среди динозавров. Если у вас несколько динозавров, то количество их фотографий должно быть одинаковым, что бы сравнять их шансы на победу. Более подробно по поводу оценивания фотографий я напишу когда будет достаточно конкурсантов.

Просьба не комментировать эту тему до того момента, пока все участники не выложат фото. Это только засоряет тему. Все фото участник должен выкладывать ОДНИМ сообщением! Это облегчит работу жюри.

Нужно в самом начале сообщения заполнить такую анкету:
1. Конкурсант:
2. Имя динозавра (динозавров):

Всем удачи!

Глухов_ТёмДата: Пятница, 10.01.2014, 22:33 | Сообщение # 2
Конкурсант: Артём
Имя динозавра: Плюш
smok

Моему Плюшу 5 лет с копейками.

ВикаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:50 | Сообщение # 3
Конкурсант: Вика
Имя динозавра: Теодор

Тео 6 числа xmas

КириллДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:51 | Сообщение # 4
Почти Царь
Конкурсант: Кирилл
Имя динозавра: Спайк

Имя динозавра: Крошки-Ножки

Имя динозавра: Инь

СофкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:07 | Сообщение # 5
Конкурсант: Соня
Имя динозавра: Рекс

Прикрепления: 7195383.jpg(20Kb) · 5706082.jpg(18Kb)

Люблю pleo

Сообщение отредактировал Софка - Понедельник, 21.04.2014, 19:01

МашаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:11 | Сообщение # 6
Конкурсант: Маша

Прикрепления: 9822428.jpg(5Kb) · 5754781.jpg(5Kb) · 8378829.jpg(4Kb) · 3428399.jpg(4Kb) · 8425818.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал Маша - Понедельник, 21.04.2014, 20:35

КиржимилекДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:11 | Сообщение # 7
Конкурсант: Алёна
Динозавр: Киржимилек литтл Фут "Любимая фото-звезда" :p

С другом в баре)))

Киржимилек лучше всех!

Форум » По форуму » Мероприятия » Фотоконкурс! (Участвуем!)
Страница 1 из 11
Поиск: